Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить

Просмотров : 0
Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить


Узнай простое решение неприятной проблемы

Компьютерные игры самое лучшее решение для воскресного досуга. Если у вас есть дети, обязательно играйте вместе с ними. Хотя бы минут тридцать в день. Тогда детям будет что вспомнить. Вы станете лучшими в мире родителями, и у ваших наследников никогда, не будет компьютерной зависимости.

Лучше всего скачать игры на компьютер или ноутбук. Так игра пойдет «легче». Но, все равно, иногда пользователи жалуются, что игры тормозят, особенно на Windows 7. Почему это происходит, и, как это можно исправить? Попробуем разобраться.

Правило №1 — настройки игры

Первым делом, если вы, столкнулись с тем, что игра тормозит, проверьте настройки самой игры. Проверьте все, что может «нагружать» видеокарту. Это: разрешение экрана, различные отражения в игре, особенно в воде, тени и т. д. Из-за того, что графический ускоритель перегружен, он, не справляется с задачей, отсюда задержка в игре.

Если проблема в этом, вам достаточно зайти в настройки (опции) игры, найти установки, касающиеся видео. Тут, выбирайте то, что поможет исправить проблему. Или это будет уменьшение разрешения экрана, или вам придется отключить некоторые опции, например, видимость пейзажа или теней.

Секрет!
Помните, чем ниже характеристики, вы установите в настройках, тем выше будет скорость вашей игры.

Помните, компьютерные игры развивают быстроту реакции, учат принимать решения, и, отвечать за свои действия. Даже больше, игры учат ответственности. Если, с самого начала родители покажут ребенку, как правильно играть, поверьте, ребенок научиться организовывать, не только свое время, но, и пространство вокруг себя. Игры скачать для компьютера можно тут. Побалуйте свой компьютер новинками игр

Правило №2 — неправильная установка видеокарты

Как известно в каждом компьютер есть две видеокарты: интегрированная и дискретная. Первая отличается малой мощностью, вторая — наоборот. Иногда игра может тормозить из-за того, что не происходит переключения с интегрированной видеокарты на дискретную.

В таком случае, вам придется вручную активировать интегрированную графическую плату. Сделать это можно через «Панель управления NVIDIA». Дальше, выберите «Параметры 3D», а потом «Управление параметрами 3D». В «Программных настройках» кликните на кнопку «Добавить», потом выберите в открывшемся списке нужную игру и определите — «Высокопроизводительный процессор NVIDIA».

Теперь, при запуске игры, компьютер будет переключаться на дискретную видеокарту.










Немного информации об материале: Сегодня в 20-11-2017, 14:09 наш лучший журналист -express нашел на просторах интернета новость - Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Информация чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (23):
Гость→ Смотрит: Почему тормозят игры на компьютере и как это исправить
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Sam (Alyssa Branch), Marie McCray - The Ultimate Blowjob (2011/HD 1080p)
Гость→ Смотрит:Её попка была распечатана на камеру
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Various Artist - Car Audio. Мелодии Таинственного Востока (2015)
Гость→ Смотрит:Аватар: Легенда о Корре. Все сезоны (2012-2014) HDTVRip + WEB-DLRip
Гость→ Смотрит:Тонкости настройки торрент клиента для Андроид (2015) WebRip
Гость→ Смотрит:Дети Империи. Трилогия / Измеров Олег / 2013
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:International Snooker 2012 (Eng/PC) [P]
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Волчонок / Оборотень (4 сезон)
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Смотрит: Баланс пользователя v.0.2
Гость→ Смотрит:Computer Bild №6 (март 2015)
Гость→ Смотрит:Met-Art: Gillian B.- Curoti
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Met-Art: Astrud A. - Erinev
Гость→ Смотрит:Best HD Wallpapers Pack №1091
Гость→ Смотрит:Кунг-Фу Панда: Удивительные легенды
Боты (1):
→ Смотрит:Университетская кровь
Всего на сайте:24

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.