FileMaker Pro Advanced 14.0.1

Просмотров : 29
 FileMaker Pro Advanced 14.0.1

Официальная русская версия!
Платформа FileMaker поможет оптимизировать ваш бизнес. Удобное создание настраиваемых задач для iPad, iPhone, Windows, Mac и веб-платформ в соответствии с уникальными потребностями вашей организации. Управление данными о заказчиках, отслеживание активов, создание проектов, построение отчетов и др. Платформа FileMaker помогает улучшать рабочий процесс, сокращать расходы и повышать общую эффективность. FileMaker Pro облегчает создание индивидуальных решений для управления бизнес-информацией на iPad iPhone, Mac и веб-платформах, а также в Windows.

FileMaker Pro 14 Advanced включает все возможности FileMaker Pro 14, а также пакет расширенных средств разработки и настройки. Этот выпуск позволяет добавлять в меню только те элементы, которые вам нужны. Кроме того, он предлагает надежный анализ, мощные средства отладки и многое другое — все возможности разработаны, чтобы помочь вам создавать более гибкие и надежные базы данных максимально быстро.

Особенности:
- Быстрое начало работы
Импортируйте имеющиеся данные или воспользуйтесь одной из 16 профессиональных типовых задач FileMaker Pro.
- Кросс-платформенный доступ к данным
Доступ к одним и тем же данным с iPad, iPhone, Windows, Mac и из веб-платформ. Безопасный совместный доступ для самых разных групп пользователей — от двух до сотен.
- Стандартная интеграция
Безопасные двусторонние соединения с источниками данных SQL Server, MySQL и Oracle. FileMaker Pro также поддерживает открытые стандарты XML и ODBC.
- Данные в пути
Доступ к данным с iPad и iPhone через FileMaker Go. Получите мгновенные обновления от своей команды при размещении задач в FileMaker Server.
- Гибкие средства разработки
Создание настраиваемых задач на основе одной из 51 эффектных тем с десяткам встроенных инструментов дизайна, таких направляющие, таблицы и градиенты.
- Отчеты и графики за несколько минут
Пошаговые средства создания отчетов, включая приятные глазу диаграммы, для автоматизации задач. Удобное создание и отправка отчетов Excel или PDF.
- Новаторская веб-технология
Быстро запускайте задачи FileMaker в веб-браузере с помощью FileMaker Server. Навыки программирования не требуются.

FileMaker Pro 14 Advanced:
Рабочая область скриптов. Создание, редактирование и просмотр скриптов и вычислений в одной оптимизированной рабочей области для ускорения разработки.
Новое диалоговое окно настройки вычисления. Функции автозаполнения и поиска вычислений позволяют повысить производительность труда.
Центр запуска. Визуально упорядочивайте все решения FileMaker. Просматривайте список недавно открытых файлов. Добавляйте часто используемые файлы в избранное и перетаскивайте их для создания нужной структуры. Выбирайте из 30 готовых стильных значков, чтобы наглядно представить свои решения. Вы также можете добавить собственные значки.
Панели кнопок. Создавайте группы кнопок как элементы навигации или как настраиваемые панели инструментов.
Значки кнопок. 140 профессиональных значков кнопок охватывают широкий спектр задач. Вы также можете использовать собственные значки кнопок.
Верхние и нижние элементы навигации. Новые элементы навигации неподвижны на макете и всегда остаются видимыми при прокрутке.
Метки полей. Вы можете упростить свои макеты, добавив заместительный текст или инструкции в поле. Этот текст исчезнет, когда вы начнете вводить свой текст.
Выбор цвета. Цветовая палитра отображает цвета для координации темы, что упрощает создание привлекательных макетов.
Стили компонентов объектов. Выбирайте цвет значков в стилях элементов управления, таких как всплывающие меню, раскрывающиеся списки и календари. Изменяйте цвет переключателей и наборов флажков.
Цепочка ключей. Сохраняйте учетные данные в диспетчере учетных данных Windows и приложении Keychain Access в OS X. Кроме того, вы можете указать, могут ли клиенты сохранять информацию в учетных данных или цепочке ключей.
Улучшенные типовые решения. События и проекты полностью изменены и представлены в новом стиле с упрощенными рабочими процессами.
Переподключение к серверу. Если вы потеряете подключение к сети или сервер отключится, FileMaker Pro автоматически переподключится к FileMaker Server при восстановлении доступа.
Подсказки к элементам макета. Для описания элементов макета наведите указатель мыши на них. Кроме того, вы увидите расчетные значения, которые используются для условного форматирования полей, и скрипты, прикрепленные к триггерам и кнопкам.
64-разрядное приложение. Приложение FileMaker Pro 14 разработано для 64-разрядных ОС Windows и OS X.

Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: exe
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8.

Скачать программу FileMaker Pro Advanced 14.0.1 x86 (217,64 МБ):

с
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать программу FileMaker Pro Advanced 14.0.1 x64 (223,05 МБ):

с
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.










Немного информации об материале: Сегодня в 30-06-2015, 05:59 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - FileMaker Pro Advanced 14.0.1 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания FileMaker Pro Advanced 14.0.1 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно FileMaker Pro Advanced 14.0.1 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:FileMaker Pro Advanced 14.0.1
Гость→ Смотрит:Plastik Funk And Fragma - What Love Can Do (VOB)
Гость→ Смотрит:Мамина попа познала член родного сына
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Уютная квартира №8 (август 2014)
Гость→ Смотрит:Рэнделс Дженни - Карманная гигантская книга НЛО
Гость→ Смотрит: Выбор программы антивируса
Гость→ Смотрит:Aruna - The Hot List 086 (2015-09-12)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит: The Pleasure Trap (2022)
Гость→ Смотрит:EL-Jay - PsyStoned 012 (2015-09-21)
Гость→ Регистрируется
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:893 книги из серии Фантастический боевик
Гость→ Смотрит:Кровавая графиня - Батори
Гость→ Смотрит:Visual Studio 2010 для профессионалов
Гость→ Смотрит:Музейные тайны. Национальный археологический музей Афин / Museum secrets (2012) SATRip
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Винтажный скрап-комплект - Swan lake
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Options Remake Of Tracks (2015 SEPT 03)
Боты (1):
→ Просматривает главную страницу
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.