TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ

Просмотров : 0
TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ


«Вы заслужили отдых, а мы — доверие всего мира» — именно эти слова ты видишь первыми, когда заходишь на сайт ведущего европейского туроператора в России и СНГ — компании TUI.

— Мама, а куда мы поедем этим летом? — спросили нас с мужем дети. Дело в том, что отправляться в поездку летом и зимой у нас семейная традиция. Но в этом году мы с мужем решили немного поменять наш привычный маршрут и, вместо Египта (в котором уже не осталось для нас неизведанных мест) отправиться в Финляндию и ОАЕ.

Оказалось, что туры в финляндию в этом году продаются, как горячие пирожки! Кто бы мог подумать, что воспетая поэтами красота этой страны будет переживать бум паломников и туристов! Мы тоже решили быть на гребне волны или, как сейчас модно говорить, «в тренде». Поэтому я связалась с представителем компании TUI и выбрала для нас маршрут.

Дети были просто счастливы, побывать в стране любимых Муми-троллей. А какие тут красивые озера, а рыбные места…. Я даже полюбила рыбалку и попросила мужа купить и мне удочку.

Поскольку с компанией TUI мы путешествуем не первый раз, то у меня, на сайте, есть свой личный кабинет, где я совершаю все необходимые мне операции для комфортного отдыха, держу связь с менеджерами турфирмы и получаю необходимую информацию. Так вот, когда наш отдых в Финляндии уже подходил к концу, я получила сообщение от фирмы, что могу воспользоваться эксклюзивным предложением и отправиться в ОАЭ.

Мы уже не могли поехать, а вот моя мама с удовольствием купила туры в оаэ для себя и своей сестры. Отдыхали они в третьем по величине эмирату ОАЭ — Шарджа, возле Дубая. Примечательно, что в отеле, где они остановились, действует сухой закон, так что отдых получился просто отличным. Парки, сады, музеи, театры — все это расположено почти, что на берегу моря.

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ


О том, каким на самом деле будет твой отдых можно увидеть на сайте компании еще до того, как определишься с выбором. Такой уникальный сервис предлагает не каждый туроператор. К тому же тут можно подписаться на рассылку новостей и всегда в режиме онлайн можно проверить статус выбранной путевки. А чтобы быть всегда на связи с менеджером компании достаточно иметь аккаунт в любой социальной сети.

На заметку!

Компания TUI

Тел.: +7 495 256-15-51. Звонить можно ежедневно с 09.00 до 21.00










Немного информации об материале: Сегодня в 1-06-2016, 11:39 наш лучший журналист -express нашел на просторах интернета новость - TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Новости чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Новости
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (26):
Гость→ Смотрит: TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Маринина Александра - Ангелы на льду не выживают. Том 2
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:100 Blues Hits (2015)
Гость→ Смотрит:Gorilla Glass теперь в автомобилях
Гость→ Смотрит:Chillout Girls (2014)
Гость→ Смотрит:DJ Favorite - Fashion Music Mix Show 064 (Dave Ramone Guest Mix) (2014)
Гость→ Смотрит:Al Jarreau - My Old Friend: Celebrating George Duke (2014)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: CMS
Гость→ Смотрит:Адизес Ицхак Кальдерон - Управляя изменениями
Гость→ Смотрит:Caprice Jane - Pussy Pornostatic [SD 360]
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Самоделки/ Сборник 400 книг / 1911-20011
Гость→ Смотрит:Секреты истории. Гримальди – князья Монако / Secrets d’Histoire. Les Grimaldi: Princes de Monaco (2012) DVB
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Arma 3 v.1.24 (2014/RUS/ENG) RePack от WestMore
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Библиотека журнала Моя любимая дача №1 (2016)
Гость→ Смотрит:HDD Low Level Format Tool
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя admin
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:3D Youtube Downloader v.1.0.11 (2013/Rus/Eng)
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:27

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.