Простой способ найти фотомодель для TFP

Просмотров : 368
Иногда нужно бесплатно, а главное,- быстро, подобрать фотомодель в нужном городе в нужное время.

За последний год у меня было множество съемок в разных городах, поэтому я расскажу об одном из простых способов быстро найти модель, который работает при любых условиях – и для опытных фотографов и для новичков. Способ применим как к поиску коммерческих моделей, так и в случаях, когда нас интересует TFP.

Чтобы иметь возможность выбора - прибегнем к помощи крупнейшего на сегодня модельного портала TopModelGroup.com, который весьма резво за последний год обошел "конкурирующие фирмы" (представлено что-то порядка 20 тысяч моделей в разных городах, большой процент профессиональных моделей, чтобы не соврать, около половины моделей согласны на TFP, отсюда делаем вывод о соотношении профессионалов и новичков).


Итак, для съемки нам, как правило, нужны трое:

- Фотограф (Мы ведь купили зеркалку, значит, фотограф у нас уже есть. Шучу, шучу :) )
- Модель (TFP или коммерческая)
- Визажист

1.Модель.

Ищем TFP-модель

Если мы ищем модель для TFP – это самый простой вариант. Запускаем поиск по моделям, согласным на TFP в нашем городе, и пишем всем, кто подходит. Дополнительно можно добавить такие критерии поиска, как цвет волос, глаз, согласие на ню и т.д.

Ответы не заставят себя долго ждать. Пример поиска моделей TFP для Москвы: здесь.

Второй вариант: загружаем в свой профиль примеры работ, размещаем объявление о поиске модели для TFP в разделе кастинги, и лениво ждем. Если работы достойные – рыбка будет клевать, причем не только для TFP, но и иногда будут заказы на создание портфолио от моделей-новичков. Только не забываем загрузить в профиль какой-никакой аватар – для того, чтобы появиться в результатах поиска фотографов (без авы не ставят). Несколько моделей ежедневно будут выходить на нас сами, если указать в своем профиле, что мы заинтересованы в TFP.

Предупреждение! Если ищем для ню или эротики - не забываем перед съемкой убедиться в совершеннолетии модели (пусть приносит паспорт, он не такой уж тяжелый). Пути людей в фуражках неисповедимы.

Ищем коммерческую модель:

Здесь все ясно – мы платим модели за потраченное время, и при этом заставляем ее подписать релиз, давая нам право распоряжаться результатами её мучений. Для подписания от модели требуем паспорт, а сам релиз печатаем заранее и приносим с собой, можно в нескольких экземплярах.

Далее действуем по той же схеме – ищем моделей ручками через поиск, либо размещаем объявление в разделе кастинги. Не забываем упомянуть про оплату (даже оплата в 1500 рублей вызывает заметное возбуждение, и мы получаем большой выбор моделей, желающих отдаться в наше распоряжение).

Но, опять же, не забываем о необходимости иметь в своем профайле главное фото и примеры предыдущих работ, это создает доверительную атмосферу. Хорошая модель заподозрит неладное, если фотограф не хвастается своим мастерством. К сожалению, на сегодняшний момент много неадекватов, называющих себя "фотографами" и навязывающих пришедшей на фотосессию модели нечто совершенно иное. В итоге дело заканчивается стрессом для одной стороны и преследованием со стороны органов внутренних дел - для другой.

Так не будем же уподобляться, не стесняемся выставить свои лучшие работы на всеобщее обозрение, дабы завоевать всенародную любовь и уважение.

Ищем модель через агентство:

На сайте обитает большое количество агентств, готовых предоставить модель на любой вкус "уже вчера". Если вы располагаете достаточной суммой – это довольно удобно, т.к. агенты сами проведут кастинг, или дадут выбрать модель из каталога, и она гарантированно будет свободна для вас. Впрочем, я предпочитаю действовать самостоятельно, как описал в предудущих двух пунктах.

2.Визажист

Пришел, увидел, побелил! Можно найти бесплатного, на основе TFP, но не слишком рекомендую делать это! В этом случае визажист мнит себя вольным художником, включает режим творческого поиска и отказывается отвечать за результат своих экзерсисов.

Проще найти за вменяемые деньги на коммерческой основе. Действуем аналогично: запускаем поиск, ищем подходящего. Если совсем лень – можно спросить у модели с кем она работала ранее и попросить наглядные примеры предыдущего сотрудничества.

А кто-то обходится и вовсе без визажиста, это, естественно, зависит от идеи съемки










Немного информации об материале: Сегодня в 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Простой способ найти фотомодель для TFP и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Простой способ найти фотомодель для TFP, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Простой способ найти фотомодель для TFP скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Информация чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (40):
Гость→ Смотрит: Простой способ найти фотомодель для TFP
Гость→ Смотрит:7 ящиков / 7 cajas (2012) WEB-DLRip | WEB-DL 1080p
Гость→ Смотрит:Advanced SystemCare Pro 7.2.0.431 Final DC 19.02.2014
Гость→ Смотрит:108 бусин (Аудиокнига) /Марта/ 2015
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя cy-pr
Гость→ Смотрит:WebcamMax 7.7.5.6
Гость→ Смотрит:CCleaner 4.17.4808 Professional + Portable
Гость→ Смотрит:Chicane - Sun:Sets 050 (2015-07-10)
Гость→ Смотрит: High Emotions Of Progressive House (2023)
Гость→ Смотрит:Errotica-archives: Oliana - Cromatico
Гость→ Смотрит:The Ventures - Let\'s Go! & Play The Country Classics (1963)(Remastered 1996) 2014
Гость→ Смотрит:Форсаж 6 / Fast&Furious 6 (2013) WEB-DLRip
Гость→ Смотрит:Милана охотно отдалась во все дырочки
Гость→ Смотрит:ITechno v.31 (2013)
Гость→ Смотрит:DVDFab Media Player 2.4.3.1 Final + Portable
Гость→ Смотрит:YouTube Загрузчик v.1.0 Portable (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Квартет / Quartet (2012) HDRip | BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Маленький купальщик / Le Petit baigneur (1968) DVDRip AVC
Гость→ Смотрит:Amada - Legion on Air 170 (2015-06-02)
Гость→ Смотрит:Superbird 27.0.1453.93 Portable
Гость→ Смотрит:Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition Update 2 (2013/Rus/Eng/Multi10) Steam-Rip от R.G. Origins
Гость→ Смотрит:Фильмо-Шаблон Kiniska DLE 9.8
Гость→ Смотрит:Retro Party Vol.2 (2016)
Гость→ Смотрит:Anita Serena
Гость→ Смотрит:The Swapper (2013/PC/RUS|ENG) RePack от R.G. Revenants
Гость→ Смотрит:Ноутбук ASUS G550JK появился в России
Гость→ Смотрит:Adobe InDesign CC v.9.2.0.069
Гость→ Смотрит: Intensity: Trance Compilation (2021)
Гость→ Смотрит:Сборник: 50-ка лучших рецептов народов мира (28 книг) (2002-2007) PDF
Гость→ Смотрит:100 великих дворцов мира/Ионина Надежда/2007
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:50 Хитов в Машину. Клубный Выпуск (2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:ClubSeventeen - Nicolette Hardcore \\ Николет секс на полу
Гость→ Смотрит:Понедельник — день тяжелый (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит: Секретные фишки YouTube
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Шаблон psd - Юные матросы
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (2):
→ Просматривает страницу: Error 404
→ Просматривает категорию: Error 404
Всего на сайте:42

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.