Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее

Просмотров : 0
Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее

Исполнитель главной роли Николас Кейдж отказался сниматься в фильме «Призрачный гонщик 3». Поговаривают, Sony Pictures (владелица Columbia Pictures) также не была заинтересована съемками продолжения. И в мае этого года кинокомпания якобы вела переговоры с Marvel о возврате прав на образ Призрачного гонщика.

Это означает, что создатели не довольны прокатом предыдущих фильмов, даже учитывая кассовые сборы, которые составили более 400 млн. долларов. За гораздо меньшие деньги вы можете купить водительские права на сайте on-prava.com.

Слабый сиквел

Сумма выручки за фильм показывает, что на ленту активно шли и в кинотеатры, и покупали ДВД для домашнего просмотра. Но многие зрители отметили, что их больше впечатлили спецэффекты, чем актерская игра или сюжет. Особенно разочаровал Призрачный гонщик 2, который явил собой классический пример того, что продолжение обычно получается хуже первой части.

Возможно, Кейдж устал от образа Ночного всадника, хотя сам является поклонником марвеловского комикса (Marvel Comics). Известно, что второй фильм был номинирован на Золотую малину за худшую главную мужскую роль. А может из-за большой загруженности в других голливудских проектах, актер не смог стопроцентно вжиться в образ «Призрачного гонщика». Это почувствовали даже самые преданные фанаты Николаса Кейджа.

Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее


Странно, почему картина срежиссирована именно так, ведь в самих комиксах нет недостатка захватывающего действия. Однако фильм снят по мотивам и не экранизирует какой-то конкретный сюжет. Возможно, будь киноверсия «ближе к тексту», она не показалась бы таким красочным, но, увы, пустым по смыслу байк-шоу.

Коротко о сюжете предыдущих фильмов


Главный герой фильма мотоциклист-каскадер Джонни Блейз (Николас Кейдж). Однажды ради спасения от смерти отца, он заключает договор с Мефистофелем. Но вместо этого душой Блейза овладевает конкурирующий демон - Заратос. Джонни становится адской сущностью под названием Призрачный гонщик.

Когда он трансформируется в пылающий скелет, то становится бессмертным, неутомимым и неуязвимым. На протяжении двух фильмов Блейз пытается справиться со своим проклятием и победить дьявола. Как и положено по законам жанра, его победа в конце оказывается мнимой и в следующей ленте борьба разгорается снова.

Кто такой Призрачный гонщик

«Призрачный гонщик» — это собирательный образ и имя, под которым действовали несколько могущественных антигероев комикса. Джонни Блэйз был вторым по счету гонщиком. Первым — еще в 18 веке стал его далекий предок Нобл Кейл. А следующим Призрачным гонщиком после Блейза будет его сводный брат Дениел Кетч.

Самое мощное оружие Призрачного гонщика — «Карающий взор». Пристально и укоризненно взглянув в глаза злодею, Призрачный гонщик способен причинить тому невероятные страдания.

В одной из версий комиксов за Призрачным гонщиком охотился другой популярный супергерой - Халк.

В фильме «Знакомство со спартанцами» можно увидеть пародию на Призрачного гонщика.

Фильм «Призрачный гонщик 3» может обойтись и без Николаса Кейджа. По его мнению, в образе Ночного всадника в новой части отлично смотрелась бы женщина. А фанаты в один голос предлагают пересадить главного героя с мотоцикла на вертолет.

Еще один интересный поворот сюжета подсказывают комиксы. Если оставить в покое семью Блейза и перенестись лет на сто вперед, то можно увидеть Призрачного гонщика будущего.

Сомнительно, что создатели разделят фантазии фанатов и суперзвезды Кейджа. Скорее всего, в третьей части мистического боевика продолжится сюжетная линия с уже известными нам героями, но новыми исполнителями главных ролей. Пока нет никакой информации о пост-продакшне фильма.










Немного информации об материале: Сегодня в 29-02-2024, 22:20 наш лучший журналист -ekaterina нашел на просторах интернета новость - Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Фильмы чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Фильмы
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (16):
Гость→ Смотрит: Фильм «Призрачный гонщик 3» - бюджет все скромнее, сюжет все скучнее
Гость→ Смотрит:Cборник красивых песен и минусовок о любимой бабушке
Гость→ Смотрит:Домашний хлебный квас (2013)
Гость→ Смотрит:Stock Photos - Cakes - 25 JPG
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Девушки без одежды. Частное фото / Girls without clothes. Private photos - Пак 447
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Photo Collage Max 2.2.0.6 + Rus
Гость→ Смотрит:Девушки без одежды. Частное фото / Girls without clothes. Private photos - Пак 449
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Маленькие смерти
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ На главной
Боты (1):
→ Смотрит категорию: Warez
Всего на сайте:17

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.