Скачать дле [dle] 9.7 Nulled

Просмотров : 427
Проверить и узнать - Какие новые улучшенные модификации были установлены разработчиками SoftNews Media Group прочитать и ознакомится с этой информацией можно уже сейчас на нашем веб-ресурсе. Вы так же можете узнать - Как устанавливать данный движок, как устанавливать шаблон, модуль, хак, как выбрать шаблоны для своего веб-портала.

Что же такое дле (Dle) DataLife Engine?

В общем, CMS для сайта который сильно упрощает управление и создание новостного веб-ресурса с большим функционалом профессионального сайта. Данная ЦМС может похвастаться мощной системой публикации и удобным ее настройкой. Благодаря возможности редактирования новостей движок находится на шаг впереди своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, которое устроено так, что требования к серверу становятся минимальными, скрипт с легкостью работает на высоко посещаемых сайтах, при этом не создавая больших нагрузок на сервер.
Очень удобный и простой процесс интеграции и настройки собственного дизайна, который позволит вам запустить ваш проект в кратчайшие сроки с минимальными затратами.
А, оформление дизайна dle сайта легко найти в интернете или сделать самостоятельно, на нашем веб-портале собрано большое количество тем(стилей оформления. шкур и фона) называемые шаблон dle с адаптацией под все девятой версии движка Даталай Енжине - это готовые качественные шаблоны дле (очищенных от ссылок и мусора-что это значит читайте ниже), которые мы собрали здесь со всех уголков интернета (что были добавлены в паблик).

Чтобы узнать о последних новшествах в версии 9.7, достаточно пройти по данной ссылке
Новости DataLife Engine v.9.7 Press Release. Информация взята на официальном сайте разработчика данного скрипта.

Ключ ( key) генератор ключей (снятия ограничений использование лицензионной версии или как отключить регистрацию dle) генератор ключей кейген 7.0 по 9.7 DataLife Engine.

Узнать о стоимости и приобретении лицензионной версии вы всегда можете ознакомится здесь. Подробная информация о приобретение и оплате скрипта.

Подобрать и скачать бесплатные шаблоны под дле движок можно у нас на сайте, помимо шаблонов также есть большое количество бесплатных модулей и хаков.

Все версии девятой движка дле новости и ниже можно найти в данном разделе

Если у Вас шаблон низкой девятой версии то для нормальной работы следует произвести незначительно изменить шаблон - так называемая адаптация прочитать об этом можно в статье Список изменений(адаптация) шаблоны 9.6 до 9.7 [Dle] ДатаЛайф Енжине .

Как установить новичку правильно движок советую читать инструкцию посвященная Установке движка дле [Dle] по этапам!

Как проверять и легко научится пользоваться данным популярным CMS движком я предлагаю почитать статью по установке ДатаЛайф Енжине на домашний компьютер (она поможет избежать многих ошибок и трудностей)

Внимание важная информация для тех кто впервые устанавливает скрипт на новый домен:

Вы должны строго следовать инструкции по установке скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/install.html
Вы должны активировать свою копию только на том домене или поддомене, на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовых доменах, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором он был активирован. Для активации скрипта, в админпанели скрипта, введите свой ключ активации, который вы можете посмотреть в своем профиле на данном сайте.


Внимание важная информация для тех кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вы должны строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/upgrade.html
Во время обновления базы данных на новую версию, скриптом обновления делаются сложные MySQL запросы, изменяющие структуру таблиц. На больших базах данных, подобные операции очень ресурсо-затратны, и возможно их выполнение потребует нескольких минут, и случае невозможности их выполнения через PHP скрипт, вам потребуется SSH доступ к серверу для выполнения данных запросов. Перед каждым подобным запросом, скрипт обновления будет показывать вам данный запрос, сохраните его у себя, чтобы вы в случае невозможности его выполнения через скрипт, смогли выполнить его через SSH доступ.
В связи с тем, что новые версии скрипта содержат изменения в структуре базы данных, настоятельно рекомендуется перед обновлением отключить в файлах шаблонов подключение сторонних модулей, иначе вы можете после обновления увидеть на сайте MySQL ошибки.


Кстати, перед установкой дле (Dle) модули, шаблоны или хаки и движка (особенно с не проверенных ресурсов) советуем проверять для защиты Ваших веб сайтов от разного рода угроз как вы можете это сделать самостоятельна читаем более подробно здесь Универсальный поиск файлов скрытых ссылок защита сайта

Патч защита DataLife Engine 9.7 и все версии
.

Степень опасности: Высокая при использовании включенной настройки register_globals, отсутствует при выполнении рекомендаций по отключению данной настройки в настройках сервера. Установка патча тем не менее обязательна для всех, т.к. патч устраняет возможный обход каптчи и другие проблемы.

Более подробно и скачать дле патч можно, если пройти по этой ссылке.

Для украинских пользователей движка DataLife Engine v.9.7 подготовлен был перевод автором Decart управление переведено на украинский язык.










Немного информации об материале: Сегодня в 8-05-2013, 16:58 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Скачать дле [dle] 9.7 Nulled и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Скачать дле [dle] 9.7 Nulled, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Скачать дле [dle] 9.7 Nulled скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить CMS чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: CMS
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит: Скачать дле [dle] 9.7 Nulled
Гость→ Смотрит:Arduino PasswordsPro 3.5
Гость→ Смотрит:Святой Винсент / St. Vincent (2014) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит: Газоль перенес операцию на обоих коленях
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: Музыка
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит: Амаре Стадемайр сыграет в третьем матче серии против «Индианы»
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Ableton Live Suite 9.1.5
Гость→ Смотрит: Как выглядят глисты
Гость→ Смотрит: Автозвук - Без Тормозов (2016)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:22 урока идеальной грамотности: Русский язык без правил и словарей
Гость→ Смотрит:Мясников Александр - Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:The Streets of Paris Orchestra featuring Marcel Francois - Accordion de Paris (1992)
Гость→ Смотрит:Выборнов Наиль - Переход
Гость→ Смотрит: Обои на рабочий стол. Чудесные пейзажи #045
Боты (1):
→ Смотрит:Avira System Speedup 1.2.1.9900-a
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.