Freemake Video Converter 4.0.1.2

Просмотров : 333
Freemake Video Converter 4.0.1.2


Freemake Video Converter - это свежая версия многофункциональной программы с большим подбором функций, которая предоставит вам удобство для полноценного преобразования видео в наиболее популярные видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого с помощью Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

Редактировать видео с помощью встроенного редактора (вырезать, разрезать, склеивать, поворачивать, добавлять эффекты и переходы) и многое другое.

Freemake Video Converter позволяет с высокой скоростью конвертировать видео, благодаря наличию встроенной CUDA и DXVA технологии, причем автоматически определяет оптимальные параметры преобразования и включает или выключает CUDA и DXVA для получения наилучшего результата преобразования. Кроме того программа позволяет конвертировать видео для различных мобильных устройств (IPod Classic, IPod Touch, IPod Nano, IPod 5G, iPhone, iPad, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android-смартфонов). Программа имеет расширенные пользовательские настройки, позволяющие настроить параметры выходного файла, в том числе его размер (например, 700 Мб, 1,4 Гб, 4,7 Гб), пропорции и т.п.

Возможности Freemake Video Converter:
• Конвертация видео в наиболее популярные форматы (поддержка более 200 форматов).
• Возможность преобразования онлайн-видео с сайтов YouTube, Facebook, Hulu, MTV, Dailymotion (более 40 сайтов) в любой доступный формат.
• Возможность конвертации видео в формат Blu-Ray с последующей записью на диск или сохранение на жестком диске в виде образа ISO или Blu-Ray папки.
• Возможность конвертации видео в формат DVD с последующей записью на диск или сохранение на жестком диске в виде образа ISO или DVD папки.
• Быстрая конвертация видео за счет встроенной CUDA и DXVA технологии.
• Пакетная обработка файлов.
• Преобразование видео для различных мобильных устройств (IPod, iPhone, iPad, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV и др.).
• Создание слайдшоу и музыкальных визуализаций.
• Конвертирование DVD, MKV, MOV с встроенными субтитрами в любой формат видео.
• Возможность добавления внешних субтитров SSA / SRT / ASS к любому видео.
• Встроенный редактор видео.
• Возможность загрузки видео, слайдшоу и MP3-файлов на сервис YouTube.
• Редактирование пресетов.
• Встроенный аудиорипер.

Freemake Video Converter is a tool that can encode several video and formats to other extensions. The tool recognizes the AVI, MP4, MPEG, WMV, 3GP, DVD, HD, MKV, MP3, WMA, FLAC formats and others, while its interface is very intuitive and attractive, worthy of Windows 7. Once you have added files to the queue (the "drag and drop" method is supported), you can view their thumbnail, total time and audio/video settings, as well as preview the video in an external media player.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: freemake.com
Размер файла: 26.46 MB

Freemake Video Converter 4.0.1.2


Скачать Freemake Video Converter 4.0.1.2
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.










Немного информации об материале: Сегодня в 13-05-2013, 19:10 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - Freemake Video Converter 4.0.1.2 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Freemake Video Converter 4.0.1.2, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Freemake Video Converter 4.0.1.2 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (24):
Гость→ Смотрит: Freemake Video Converter 4.0.1.2
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Atmosphere: Relax Ambient (2020)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:For Guys Mag (September/2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Portable Ashampoo Photo Commander 12.0.0
Гость→ Смотрит: Обзор ленточных пилорам
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Trance Hypnotica (2021)
Гость→ На главной
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:3D Gugle PRO X v7.4.1
Гость→ Смотрит:Europa Plus. Музыкальный сборник №1 (2014)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:VA - Попса! Весна! 50/50 (2015)
Гость→ Смотрит:Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2 VL SATA AHCI v.09.05 (2014/RUS)
Гость→ Смотрит: Интеллектуальный бестселлер/ Сборник 234 книги / 2006 - 2013
Гость→ Смотрит:Off-Road Drive - SKIDROW (2013/Eng)
Гость→ Смотрит:Начались продажи Microsoft Surface 3
Гость→ Смотрит:Девушки без одежды. Частное фото / Girls without clothes. Private photos - Пак 291
Гость→ Смотрит: Medusa: Psy Goa Trance (2017)
Боты (1):
→ На главной
Всего на сайте:25

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.