Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Repack от =Чувак=/xatab/SEYTER)
Просмотров : 110 23-05-2013, 03:00
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.04 GB
Call of Juarez The Gunslinger перенесет вас на просторы легендарного Дикого Запада - место, где царит неповторимая атмосфера беззакония и жестокости. Вживайтесь в роль безжалостного охотника за головами, отыщите и пристрелите самых отъявленных негодяев. Вам предстоит побывать в грязных салунах, золотых шахтах и многих других местах, где могут укрываться бандиты.
Особенности Игры:
- Одержите верх над столь легендарными злодеями как Билли Кид, Джесси Джеймс, Джон Хардин и другими головорезами, вписав тем самым свое имя в страницы истории Дикого Запада.
- Интригующая сюжетная линия, наполненная ожесточенными перестрелками с самыми отъявленными бандитами.
- Впечатляющая атмосфера. Путешествуйте по Америке, борясь с беззаконием. Почувствуйте весь незабываемый колорит той эпохи.
- Совершенствуйтесь в мастерстве владения оружием. Владейте револьверами, винтовками и другим вооружением так, чтобы за доли секунды поражать сразу нескольких противников.
- Получайте награды и повышайте с их помощью уровень навыков вашего персонажа: скорость перезарядки оружия, меткость стрельбы и многое другое.
Cистемные требования:
√ Операционная система: Windows® XP (SP3), Windows® Vista (Service Pack 1), Windows® 7, Windows® 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Место на жестком диске: 4,5 Гб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
√ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)
Особенности репака:
- Удалены все языки кроме Русского и Английского / Демо Ролик / Ничего не Перекодировано (100%).
- Язык игры переключается в файле "steam_api.ini" (по умолчанию - Русский)!!!
- Установка ~ 15 мин.
- RePack by =Чувак=.
Немного информации об материале: Сегодня в 23-05-2013, 03:00 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Repack от =Чувак=/xatab/SEYTER) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Repack от =Чувак=/xatab/SEYTER) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Repack от =Чувак=/xatab/SEYTER) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!