Сборник книг Дмитрия Воронина

Просмотров : 44
Также можно отметить фэнтезийные созданья, среди каких выделяется цикл «Чаша Торна», «Арена», «Стражи границ».
Научная Фантастика
- Зигфрид поле Шонвальд
- Круговерть
- Мольба
- Стоит ли принцесса спасения
- Чемпионка

Боевая фантастика
- Манеж
Гладиаторы дальнего предбудущего.
Представители неодинаковых рас галактической ассамблеи, на космической Арене решающие в схватке, кому из «властелинов Галактики» дастся та или другая планета, пригодная для жизни, астероид, денежный природными ресурсами, или лево контроля над «недоразвитой» цивилизацией.
Их невозможно убить – ведь они попросту ворочают своими борющимися на Арене компьютерными матрицами.
Закон Арены не нарушался еще ввек.
Однако ныне все изменилось.
В итоге важнецки продуманной провокации объектом диспута стала… Земля.
И команда бойцов-землян встретила опасное решение – впервинку в истории Арены они будут биться сами, без помощи компьютеров.
Они выйдут на баталия не для того, дабы одолеть или погибнуть.
Всего – дабы одолеть!

Боевая фантастика Научная Фантастика
- Живой щит
Крохотная дальняя планетка, на коей царит бессмертная ночь Беспроглядных веков — ведовства, междоусобных браней, придворных заговоров и кровоточивой борьбы за воля. Планета, с коей отчего-то НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ командированные с Земли экспедиции...
Что происходит?!
Расследовать это ждет Стасу — важнейшему среди дольних супер-воинов-эрсменов. Единому, кому, вероятно, удастся не всего выжить в мире, где другие люд попросту исчезали, однако и выяснить, какова была рок испарившихся...

- Операция "Одиночество"
Половина XXIII века. Военный конфликт между Землей и Рекном, встретивший затяжной норов, ведет к уничтожению обеих рас...

Фэнтези
Прущие Свет
- 1. Прущие Свет. Противостояние
Тысячи лет продолжается противостояние двух великих царств — Инталии и Гурана.
Однако силы противников по-прежнему равновелики — и неглуб/окие войны, возникающие образцово один в столетие, предназначаются лишь кровоточивым развлечением для нудящихся венценосцев.
Настолько было — однако более настолько не будет. Потому что загадочный Орден Прущих Свет, веками боровшийся Инталию, будет на грани распада — а башковитый, целеустремленный император Гурана преднамерен воспользоваться благополучным моментом для нанесения смертоносного удара.
Отныне решать судьбину мира ждет не армиям, а людам — магам и полководцам, агентам и наемным убийцам.
А исход событий, вероятно, предугадывает всего великий волшебник, заточивший себя в неподвластном ходу времени Возвышенном замке…

- 2. Прущие Свет. Возвышенный замок
Некогда великая Инталия будет на краю гибели – вражьи войска подступили к стенам столицы, и разгром в войне стало лишь спросом времени. Орден Прущих Свет лихорадочно собирает заключительные силы – однако шансов на победу дудки. Жрать лишь упование ретироваться в небытие, не запятнав чести и не изменив присягам. Ретироваться, доказав своей славной гибелью верность идеалам Добросердечна и Милосердия.
А на острове Зор дожидается своего часа величайшее из сокровищ – магическая шпага Изумрудное Жало, способная изменить ход истории. Однако кто сумеет выпустить изумрудное лезвие из каменного плена?И где он – человек, довольно могущественный, дабы отдать распоряжение древнему Клинку Судьбины?

Стражи Граней
- 1. Воинство сатаны
Стражи. Некогда они боролись Меры, разделяющие миры, а впоследствии — испарились. Куда?Этого не осведомил никто… Однако ныне — века и века спустя — брошенные без надзора Меры истончаются и рвутся, и сквозь эти разрывы в миры приходит Нечто, прущее конец. Нечто, неуязвимое ни для мечей, ни для магии, ни для лазеров, ни для бомб… Собственно ныне миры бедствуют а возвращении Стражей, призванных хранить Распорядок. Кто встретит отданный века назад пост?Люди… Они родились в неодинаковых мирах, они больно разные… Быть может, в отдельности всякий из них и легок. Однако вкупе они СИЛЬНЫ!..

- 2. Гавань Семи Вихрей
Стражи. Некогда они боролись Меры, разделяющие миры, а впоследствии — испарились. Куда?Этого не осведомил никто…
Однако ныне — века и века спустя — брошенные без надзора Меры истончаются и рвутся, и сквозь эти разрывы в миры приходит Нечто, прущее конец. Нечто, неуязвимое ни для мечей, ни для магии, ни для лазеров, ни для бомб…
Собственно ныне миры бедствуют в возвращении Стражей, призванных хранить Распорядок. Кто встретит отданный века назад пост?Люди… Они родились в неодинаковых мирах, они больно разные…
Однако вкупе они способны то ли на немыслимую безбоязненность, то ли на невиданное безумие — на розыски магического артефакта Ноэль-де-Тора, испарившегося Шпиля, колея к какому валяется сквозь затаенную Гавань Семи Ветров…

- 3. Синее Пламя
Стражи. Некогда они боролись Меры, разделяющие миры, а впоследствии — испарились. Куда?Этого не осведомил никто…
Однако ныне — века и века спустя — брошенные без надзора Меры истончаются и рвутся, и сквозь эти разрывы в миры приходит Нечто, прущее конец. Нечто, неуязвимое ни для мечей, ни для магии, ни для лазеров, ни для бомб…
Собственно ныне миры бедствуют в возвращении Стражей, призванных хранить Распорядок. Кто встретит отданный века назад пост?Люди… Они родились в неодинаковых мирах, они больно разные…
Однако двое из них — отважный рыцарь Света и плутоватая, бесстрашная охотница Тьмы — ВЫНУЖДЕНЫ, запамятовав былую вражду, ВМЕСТЕ отправиться в летально опасный колея, в гробе какого — схватка с неведомым ВРАГОМ ИЗ ЧУЖИХ ПРОСТРАНСТВ…

- 4. Атлантида. Падение граней
- 5. Наследник Атлантиды
Стражи. Некогда они боролись Меры, разделяющие миры, а впоследствии — испарились. Куда?Этого не осведомил никто... Однако ныне они ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Можно ли предположить, что всегдашний беспечный москвич НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?! И владеет древней магией АТЛАНТОВ, какие алкают ЗАХВАТИТЬ ЗЕМЛЮ?Собственно ныне миры бедствуют в возвращении Стражей, призванных хранить Распорядок. Удастся ли избавить Землю?Временами судьбины МИРОВ решают почитанные минуты...

Фэнтези
Торн
- 1. Чаша Торна
Он создал мир... и покинул его. Однако Творец не испарился бесследно — в мире осталась доля его Силы, заключенная в древнем артефакте. Ныне к Чаше Торна тянутся десницы тех, кто жаждет власти и могущества, кто готов без колебаний впустить в ход самую черную из всех обликов магии — некромантию. И лишь по диковинной случайности пересеклись пути некроманта и небольшого отряда искателей приключений, подрядившихся выполнить несложную, будто им виделось, работу...

- 2. Престол Торна(в формате TXT)Качество данной книжки среднее, вероятны оплошки в тексте.
Он поклялся вернуться - вернуться и отплатить. И нечто более могущественное, чем воля смертного, услышало эту присягу. У него взялся шанс обрести класть и могуществу, утолить жажду вьюжить, вернуть утраченное... Ни армии, ни магия не способны восстать на пути некроманта, какой давненько уже перестал быть людом. Однако пророчество собирает вкупе тех, кому суждено застопорить катящуюся по Империи волну смерти. В этой остатней схватке сольются древняя мудрость эльфа, отвага людей и ощущение длинна того, кто уже давненько должен был покинуть этот мир.
Автор: Дмитрий Воронин
Жанр: фэнтези, боевая фантастика
Год издания: 2000-2009
Формат: FB2
Размер архива: 4,4 MB










Немного информации об материале: Сегодня в 1-12-2013, 23:50 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Сборник книг Дмитрия Воронина и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Сборник книг Дмитрия Воронина , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Сборник книг Дмитрия Воронина скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (28):
Гость→ Смотрит:Сборник книг Дмитрия Воронина
Гость→ Смотрит: Ключи для касперского от 21.04.2015
Гость→ Смотрит:Calibre 2.31.0 Rus Portable
Гость→ Смотрит: EfficientPIM Pro 3.50 Build 334
Гость→ Смотрит:Club 86 Recordings Ibiza (2013)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Барбуца Евгения - Теща Темного Властелина
Гость→ Смотрит:Левашева Е. - Огурцы. Баклажаны. Капуста
Гость→ Смотрит:Ussery - Ussery (Vinyl Rip) (1973) MP3
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Errotica-Archives: Donna - Signora
Гость→ Смотрит:Above the Clouds - Halo Sessions 119 (2013-10-31)
Гость→ Смотрит:Карачевский Олег - Меч света
Гость→ Смотрит: Красивые Png - Кольца золотые и серебряные
Гость→ Смотрит:Разнообразные широкоформатные картинки на рабочий стол компьтера
Гость→ Смотрит:Смотреть онлайн Тень самурая (2009) SATRip
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:AnyToISO Professional 3.6.1 Build 482
Гость→ Смотрит:Antonio Giacca & Clint Maximus - The Edge Radio Show 522 (2015-05-01)
Гость→ Смотрит:Death Songs - Sung Inside A House (2013)
Гость→ Смотрит:Met-Art :Leila A. – Fildisi
Гость→ Смотрит: Storybook Of Love:Beautiful Deep House (2020)
Гость→ Смотрит: New Releases Rap And Hip Hop (2018)
Гость→ Смотрит:Война и мы. Танковая коллекция
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Анна Гаврилова - Уши не трогать!
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Angry Birds 3.3.2 (2013/PC/ENG)
Боты (1):
→ Смотрит:DigitalDesire: Lacy Johnson - Set #11692
Всего на сайте:29

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.