JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final

Просмотров : 246
 JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final


JetBrains RubyMine - программа представляет собой полнофункциональную среду разработки для создания приложений на базе популярных технологий Ruby и Ruby on Rails. Продукт обладает возможностями разработки web-приложений среды IntelliJ IDEA и включает новые уникальные инструменты создания web-проектов на базе платформ Ruby и Rails. Среда RubyMine предоставляет эффективные инструменты разработки, соответствующие языковым особенностям платформы Ruby и обеспечивающие учет динамического характера этого языка и принятых в нем стандартных методов работы.
Среда RubyMine позволяет выполнять всесторонний анализ кода проекта, предлагая разработчикам сводный обзор кода и уникальные функции автоматического завершения языковых конструкций. Продукт RubyMine предлагает широкий набор алгоритмов рефакторинга с учетом особенностей платформы Rails, что значительно облегчает редактирование кода и ускоряет процесс разработки продукта. Среда включает возможность удобного преобразования кода HTML, CSS и javascript.
Основные возможности:
Средства эффективного редактирования кода и автоматического рефакторинга.
Широкий спектр графических инструментов для отображения процесса разработки и возможность быстрого переключения между компонентами.
Комплексный анализ кода.
Разработка web-приложений.
Поддержка платформ тестирования RSpec и Test Unit.
Использование программного интерфейса API.
Поддержка платформ управления версиями кодов Subversion, Git, Perforce и CVS.

 JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final


Важные улучшения в RubyMine 6:
встроенная SSH-консоль и локальная командная строка, запускаемые из IDE;
общие усовершенствования в анализе кода;
интеграция с Zeus;
улучшения в графическом отладчике Ruby-кода и поддержка гема debugger с возможностью параллельной отладки нескольких процессов;
настраиваемая задержка автоматического запуска тестов.

В RubyMine 6 также вошли многие усовершенствования и новые возможности платформы IntelliJ, общей для всех наших IDE. Из них хочется выделить:
pull-реквесты GitHub непосредственно из IDE,
улучшения в работе с базами данных SQL,
поддержка Subversion 1.8.

Подробности о некоторых возможностях нового RubyMine:

Открытие нескольких проектов в одном окне

В инструкции по работе с несколькими проектами в одном окне рассказано, как это работает. Среди прочего удобна навигация по файлам всех проектов одновременно, что облегчает как банальную копипасту, так и ориентацию в коде связанных проектов. Теперь можно в одном окне IDE одновременно работать над Rails-приложением и исходным кодом гемов, которые в нем используются.

Специально для докладчиков и скринкастеров

Теперь в RubyMine есть режим презентации и полноэкранный режим. Вызывается через View | Enter Presentation Mode и View | Enter Full Screen соответственно. В режиме презентации показывается только окно редактора с кодом, и используется увеличенный шрифт, чтобы было легче показывать код на большом экране. Переключаться обратно из обоих режимов очень просто: мышь вверх до упора, всплывает меню, выбираете View | Exit Presentation Mode или View | Exit Full Screen.

Если у вас еще остались неназначенные горячие клавиши, можно назначить на них выбор режима презентации в File | Settings | Keymap.

Кстати, о горячих клавишах: благодаря Николаю Чашникову для всей платформы IntelliJ (и для свежего RubyMine, стало быть, тоже) появился плагин Presentation Assistant, который показывает крупным шрифтом внизу экрана сочетания клавиш, которые вы нажимаете. Это — просто незаменимая вещь для всех, кто делает доклады или скринкасты. Ставьте его скорей прямо из репозитория JetBrains!

Улучшенный Extract Method

Теперь при вызове Extract Method делается автоматический поиск всех дубликатов в коде, которые следует заменить на вызов метода. При замене IDE показывает найденные дубликаты, позволяя заменить как все сразу, так и только часть из них.

Интеграция с Zeus

Zeus заранее загружает ваше приложение на Rails, чтобы ускорить его старт. Автор Zeus в скринкасте показывает, как достигает ускорения в 10 раз. В чем же состоит интеграция?

Во-первых, можно запустить сервер Zeus прямо из IDE. Во-вторых, если он запущен, то все Rails-приложения из IDE можно запускать с его помощью. В-третьих, с ним можно и отлаживать приложения. Читайте инструкцию по использованию Zeus из RubyMine.

Отладчик

Наши оптимизаторы старались изо всех сил, и их усилия не пропали даром: отладчик JRuby стал на 30% быстрее, а отладчик Ruby 2.0 стал быстрее вдвое! Кроме того, в RubyMine 6.0 появилась встроенная поддержка гемa debugger.

Кроме того, для всех отладчиков, кроме Ruby 2.0, мы добавили возможность посмотреть состояние всех потоков команд (threads) в процессе, который остановился на breakpoint'e.

Тесты

В новой версии появились настраиваемые задержки автоматического запуска тестов — до 10 секунд. Кроме того, теперь RubyMine лучше интегрирован с тестовым фреймворком RSpec: он стал понимать динамические матчеры be_* and have_* и поддерживать автодополнение при использовании let, let! и subject. Соответствующие инспекции мы тоже обновили, так что ничего лишнего при использовании RSpec теперь не подчеркивается красным.
Активация | Рег. код: Keygen-EMBRACE
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 170.3 MB

Скачать JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.










Немного информации об материале: Сегодня в 5-12-2013, 08:39 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:JetBrains RubyMine 6.0.1 Build 133.211 Final
Гость→ Смотрит:Тайны ХХ века №6 (февраль 2014)
Гость→ Смотрит: Png картинки - Вкусные пельмени
Гость→ Смотрит:HD футаж Цветочная россыпь
Гость→ Смотрит:Dance Hits 2015 - 100 Gym Fitness Hits (2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Disco Charm: New Generation (2020)
Гость→ Смотрит:Dead Island: Riptide v.1.4.1.1.13 + DLC (2014/Rus/RePack от Audioslave)
Гость→ Смотрит:jv16 PowerTools X 4.0.0.1473 Final + Portable
Гость→ Смотрит: Old Alabama Blues (2020)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит: Sunday Voyage: EDM Party (2019)
Гость→ Смотрит:Mirillis Action! 1.18.0 Final
Гость→ Смотрит:302 новые профессиональные схемы
Гость→ Смотрит: Золотое ретро. Ляля Черная (2016)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Mandinga feat. Muneer - Bling
Гость→ Смотрит: Фоторамка - Мастер на все руки
Гость→ Смотрит: E-Dance: Fuse Night Club (2021)
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (0):
Всего на сайте:21

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.