AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

Просмотров : 55
 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

AVG AntiVirus 2015 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний девай угроз. Безобидная загрузка и мена файлами, безобидный чат, игры и просмотр кинофильмов без прерывания. AVG Internet Security 2015 - комплексный антивирус с улучшенным обнаружением угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для бойкого сканирования вашего компьютера.
Основные компоненты:
AVG AntiVirus 2015: Защита от вредоносных программ

• AntiVirus(антивирус)
Антивирус AVG выполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, а также нежелательных файлов или библиотек в системе. Для поддержания максимально вероятного уровня защиты компонент AntiVirus необходимо беспрерывно обновлять.
• Anti-Spyware(антишпион)
Антишпион AVG борется компьютер от вредоносного и рекламного ПО, обеспечивая вашу защиту от нежелательных рекламных объявлений и ПО, втихомолку собирающего ваши индивидуальные настоящие с компьютера. Для обеспечения абсолютной защиты компьютера необходимо беспрерывно обновлять компонент Anti-Spyware.
• Anti-Rootkit(защита от руткитов)
Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличность опасных руткитов, скрытых в приложенияз, дисках или библиотеках dll. Руткит видит собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к круглой сети
• Хранилище данных
Компонент AVG Хранилище настоящих позволяет образовывать верные виртуальные хранилища для ценных и конфиденциальных настоящих. Содержимое Хранилище настоящих шифруется и защищается заданным вами паролем, таковским образом предотвращая неавторизованный доступ.
• Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во времена их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы возбраняет ее активацию. Также компонент предоставляет величавую защиту для системных зон компьютера.
• E-mail Scanner
E-mail Scanner испытывает входящие и исходящие извещений электронной почты с поддержкой подключаемых модулей, разработанных для наиболее разблаговещенных клиентов электронной почты(примерно, Outlook и The Bat!). Персональный сканер электронной почты поддерживает любых клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP или IMAP(примерно, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.

AVG AntiVirus 2015: Интернет-безопасность
• LinkScanner
LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при розыске и просмотре страниц в Интернете. Для этого используется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете найти безопасность посещаемых сайтов. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.
• Online Shield
Online Shield борется компьютер от невзначай загруженных зараженных файлов или от передачи таковских файлов сквозь службы обмена молниеносными извещениями.

AVG AntiVirus 2015: Защита конфиденциальных настоящих
• Identity Protection
Identity Protection обеспечивает беспрерывную защиту цифровых настоящих от новоиспеченных и безвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, какая может ввергнуть к краже идентификатора, и не спрашивает обновления.

AVG AntiVirus 2015: Добавочные компоненты
• PC Analyzer
PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, дабы найти проблемы, связанные с оплошками реестра, ненужными файлами, оплошками фрагментации, оплошками дисков и сломанными ярлыками.
• Диспетчер обновлений
Диспетчер обновлений ворочает самодействующими AVG обновлениями, производящимися в Интернете или по локальной сети. Для получения заключительных версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для исполнения автоматической регулярной проверки присутствия критических обновлений в сети интернет. рекомендуется осуществлять проверку не менее одного раза в девай. Обновление антивируса AVG больно величаво для обеспечения оптимальной защиты против вирусов.
• Лицензия
Компонент Лицензия ворочает текущим состоянием лицензии. Номер лицензии определяет конкретную версию AVG security software. Убедитесь, что номер лицензии заведен и активирован верно. В противном случае обновление программного обеспечения должным образом, а также предоставление технической поддержки будут невозможны.

AVG Internet Security 2015:
Основные компоненты:
Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита индивидуальных настоящих
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer
Хранилище настоящих
Добавочные компоненты

Защита компьютера от вредоносных программ
Компонент AVG Internet Security "Защита компьютера" обеспечивает абсолютную защиту компьютера от внутренних угроз, что здорово, если в настоящий момент компьютер не подключен к сети. Он выказывает все знаменитые образы вирусов и шпионского ПО, в том числе дрыхающие угрозы(какие влезли в систему, однако еще неактивны), а также руткиты.
• Антивирус и антишпион
Компонент Anti-Virus обеспечивает непрерывную защиту компьютера в реальном времени. Он сканирует всякий файл при открытии, сохранении или копировании и борется системные области компьютера.
• Защита от руткитов
Компонент Anti-Rootkit — это особенное оружие, назначенное для обнаружения и удаления руткитов. Дабы запустить проверку компьютера на наличность руткитов, нажмите кнопку Сканировать на наличность руткитов. Отыскание руткитов также по умолчанию выполняется при использовании функции Сканировать тяни компьютер и предустановленного параметра Запланированное сканирование.
• Хранилище данных
Компонент AVG Хранилище настоящих позволяет образовывать верные виртуальные хранилища для ценных и конфиденциальных настоящих. Содержимое Хранилище настоящих шифруется и защищается заданным вами паролем, таковским образом предотвращая неавторизованный доступ.
Веб-защита в Интернете
Компонент AVG Internet Security "Защита при просмотре сайтов" обеспечивает абсолютную защиту компьютера в Интернете. Он выказывает все знаменитые образы вирусов и шпионского ПО, а также таковские комплексные угрозы, будто эксплойты и вредоносные веб-сайты.
• Surf-Shield
Модуль Surf-Shield компонента LinkScanner борется вас при использовании Интернета. Она выказывает сложные интернет-угрозы, к каким глядят:
- веб-сайты с эксплойтами, использующие вредоносный код;
- фишинговые веб-сайты, созданные для беззаконного получения персональной информации пользователей;
- взломанные сайты, т. е. изначально капитальные и легитимные сайты, какие стали опасными и непредсказуемыми в итоге атаки злоумышленников.
• Online Shield
Компонент Online Shield борется вас при использовании Интернета. Он выказывает разблаговещенные облики вирусов и шпионского ПО и борется вас одним из ввергнутых басистее способов.
- Сканирование содержания веб-страниц, какие вы выказываете до того, будто они возьмутся отображаться в веб-обозревателе. Если страница включает опасные объекты javascript, компонент Online Shield останавливает открытие страницы.
-Сканирование файлов, какие вы пробуете загрузить. Если файл заражен, Online Shield безотлагательно останавливает загрузку, дабы угроза не влезла в компьютер.

Защита индивидуальных данных
Компонент AVG Internet Security "Индивидуальные данные" борется ваш компьютер, коротая мониторинг выполняемых приложений и процессов и отслеживая все потенциально опасные деяния. Также он регулярно испытывает, дабы ваши персональные настоящие не стали объектом ложного использования в Интернете.
• Identity Protection
Компонент Identity Protection обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от новоиспеченных и еще безвестных угроз. Он отслеживает все процессы(вводя скрытые)и более 285 моделей поведения, норовя найти вероятную опасность для системы. По этой причине вероятно обнаружение угроз, даже не изображенных в вирусной базе настоящих.
• Identity Alert
Компонент Identity Alert предоставляет доступ к веб-службе, назначенной для дискретного мониторинга персональной информации сквозь Интернет. К подобный информации глядят вытекающие сведения:
- номер кредитной карты;
- адрес электронной почты;
- номер телефона(мобильного).

Защита от сетевых угроз
• Персональный фаервол
Компонент AVG Firewall(Брандмауэр)в AVG Internet Security ворочает всем сетевым трафиком на вашем компьютере. В подвластности от настроек он дозволяет или блокирует попытки подключения к сети, а также получение и отправку любых обликов настоящих в любых масштабах: от небольшой локальной сети до итого Интернета. Верно настроенный компонент AVG Firewall обеспечит великолепную защиту от хакерских атак из Интернета.

Защита электроной почты
Компонент AVG Internet Security "Защита электронная почта" обеспечивает абсолютную защиту электронной почты от вирусов, шпионского ПО и спама.
• Сканирование электронной почты
Компонент Сканер электронной почты назначен для сканирования всех входящих и исходящих извещений электронной почты; при обнаружении вируса в извещении электронной почты он залпом же перемещается в хранилище вирусов. Настоящий компонент также может фильтровать найденные образы вложений электронной почты и добавлять текст сертификации в безобидные извещения.
• Анти-спам: защита от спама
Компонент Anti-Spam испытывает все входящие и добавочно исходящие извещения электронной почты, и нежелательные извещения помечает будто СПАМ. Благодаря этой функции большинству почтовых клиентов вытанцовывается фильтровать спам и держать его в особенных почтовых ящиках для спама. Для обеспечения важнейших итогов настоящий компонент вводит в себя несколько способов разбора для обработки извещений электронной почты.
Новоиспеченное в версии 15.0.5863:
Исправлено: проблема блокировки печати на принтерах Ricoh из-за процесса в компоненте Web Shield / LinkScanner.
Исправлено: оплошки безопасности в драйвере IDP.

Процедура лечения:
При установке завести серийник из файла key.txt. Активация на 374 дня.

Внимание! Ключ орудует если Вы ввели настоящий продукт на собственный компьютер в начальный один.
Информация:
Версия программы: 15.0.5863
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.avg.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Снадобье: В комплекте
Молодчик лекарства: готовый серийник
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 337.50 / 352 Mb
 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

 AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)

Скачать AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863(Ml|Rus)










Немного информации об материале: Сегодня в 28-03-2015, 06:31 наш лучший журналист -resoors нашел на просторах интернета новость - AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
[related-news]
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Реклама


Поделиться

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (43):
Гость→ Смотрит:AVG AntiVirus / Internet Security 2015 15.0.5863 (Ml|Rus)
Гость→ Смотрит:Judas Priest. Redeemer Of Souls (2014)
Гость→ Смотрит: GNO: Top Tunes Disco Mix (2018)
Гость→ Смотрит: Полуторный матрас и его выбор
Гость→ Смотрит: Instrumental Rock Musical Collection (2020)
Гость→ Смотрит:Acronis Backup Workstation / Server 11.5.43956 + Universal Restore (Официальная русская версия!)
Гость→ Смотрит:GRID 2 (2013/ENG/Multi8/PreLoad|Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Гость→ Смотрит:Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.3.3 Portable
Гость→ Смотрит:Золотое время / Golden Time
Гость→ Смотрит: Saxophone Music Vol.2 (2016)
Гость→ Смотрит:Коллекция фонов – Мужская тема
Гость→ Смотрит:Наша психология №10-11 (октябрь-ноябрь 2014)
Гость→ Смотрит:Armada House Vol. 2 (2013)
Гость→ Смотрит:Alex M.O.R.P.H. feat. Natalie Gioia - The Reason (Original Mix)
Гость→ Смотрит:Последние дни на Марсе / The Last Days on Mars (2013) HDRip
Гость→ Смотрит:Amada - Legion on Air 104 (2014-02-25)
Гость→ Смотрит:Back To 80s Party Disco Vol.5 (2015)
Гость→ Смотрит:Progressive Vip (23.05.13)
Гость→ Смотрит:SinfulGoddesses: Dani – Red Light (09-05-2013)
Гость→ Смотрит:AVZ Antiviral Toolkit 4.41 Portable
Гость→ Смотрит:Кулинария. Коллекция №3 (март 2014)
Гость→ Смотрит:Winamp Pro 5.70 Build 3392 Beta 7 ML/RUS
Гость→ Смотрит:AIMP 3.55 Build 1320 Final + Portable
Гость→ Смотрит:Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER)
Гость→ Смотрит:Car Mechanic Simulator 2014 [v 1.1.2.2] (2014/PC) RePack
Гость→ Смотрит:Space Marine (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Mysteries of Psytrance Vol. 3 [2013, MP3]
Гость→ Смотрит:Irene Love - Surprises in Bossa Lounge (2014)
Гость→ Смотрит:Corsten\'s Countdown with Ferry Corsten № 397 (2015-02-04)
Гость→ Смотрит:Сергей Джевага - Легенды безымянного мира. Тетралогия в одном томе
Гость→ Смотрит:Автомобильный шаблон Cars Template для DLE 9.6-10.0
Гость→ Смотрит:Последнее дело Ламарки / City by the Sea (2002/DVDRip/1.46GB)
Гость→ Смотрит:Sounds From The Pod Volume 1: The Originals (2015)
Гость→ Смотрит:The Nine Tears - Candid Shade Of Pleasure (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:HQ Wallpapers for desktop - Обои для ПК. Часть 118
Гость→ Смотрит:Dungeons & Dragons Tactics (2007) (RUS) (PSP)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:US TOP 20 Single Charts 25.05 (2013)
Гость→ Смотрит: Hip Hop Friday Party (2022)
Гость→ Смотрит:VA - Осенние абсолютные хиты 4 (2015)
Гость→ Смотрит:VSO Downloader Ultimate 4.2.1.1 [Mul | Rus]
Боты (1):
→ Просматривает главную страницу
Всего на сайте:44

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.